Остаться в живых - Lost (2004-2010) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Ярлыки: , ,

Год выпуска: 2004-2010
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Продолжительность: 6 сезонов
Перевод: Профессиональный (Дублированный, Многоголосый)

Режиссер: Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон, Эмили де Рэйвин, Дэниэл Дэ Ким, Юн-жин Ким

Описание Сериала: Вот уж действительно редко удается встретить сериал, который становится настоящим наркотиком для телезрителей. Бывает так, что интерес пропадает буквально через несколько серий или, в лучшем случае, через парочку однообразных сезонов. Можно точно сказать, что сериал «Остаться в живых», также популярный под названием «Lost», просто поразил миллионы людей, неравнодушных к проектам с неординарным и, действительно новым, сюжетом. Особенно радует, что все эти серии можно смотреть в онлайн на страницах нашего сайта.
Начинается все довольно просто и банально. Летит самолет и, по каким-то непонятным причинам, начинает стремительно падать прямо над водами океана. Первая серия наполнена сумбуром и неразберихой.
Все стараются спастись после падения, а некоторые оказывают помощь пострадавшим в ходе крушения людям. Когда пожары тушатся, и оказывается первая помощь нуждающимся, начинается этап знакомства. Вот тогда уже можно выделить нескольких основных персонажей, на которых чаще, чем на остальных, сосредотачивается внимание камер. Как можно понять, именно ни и будут находиться в самом центре всех дальнейших событий. 
Режиссеры в ходе съемок применили интересную технологию, называемую флещ-бэком. Это означает, что каждый новый этап их жизнедеятельности сопровождается некими вспышками из прошлого, в которых телезрителю описывается жизнь героя до того, как он оказался на борту этого самолета. Все оставшиеся в живых, обладают более, чем интересным прошлым. Кто-то скрывается от закона, кому-то никогда не удавалось жить в покое и равновесии.
Все они летели навстречу новому жизненному этапу. И вот, в судьбу вмешивается злой рок, собравший их всех на территории одного и, как в дальнейшем станет ясно, безлюдного острова. Все они догадываются, где примерно должны находиться, но вот в реальности все выглядит несколько иначе. Тогда они и начинают облагораживать остров для жизни и приступают к его исследованию.

Информация по торренту
Продолжительность:  1 сезон 25 серий; 2 сезон 24 серии; 3 сезон 23 серии; 4 сезон 15 серий; 5 сезон 18 серий; 6 сезон 20 серий;
Формат видео:  AVI
Размер сериала:  1 сезон 8,57 ГБ; 2 сезон 10,12 ГБ; 3 сезон 8,12 ГБ; 4 сезон 4,82 ГБ; 5 сезон 5,87 ГБ; 6 сезон 7,83 ГБ; 1,2,3,4,5,6 сезоны 71,22 ГБ



1 коммент.:

  1. Blogger комментирует...:

    If you're trying hard to lose kilograms then you certainly need to get on this brand new personalized keto diet.

    To produce this keto diet, certified nutritionists, fitness trainers, and professional cooks united to provide keto meal plans that are efficient, convenient, economically-efficient, and fun.

    Since their launch in early 2019, 100's of individuals have already transformed their figure and health with the benefits a professional keto diet can give.

    Speaking of benefits; in this link, you'll discover 8 scientifically-tested ones provided by the keto diet.

Отправить комментарий